Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

24.07.2007
В Ленинградской области будет построено предприятие по переработке строительных отходов

В Ленинградской области в поселке Янино холдинговая компания «Ассоциация по сносу зданий» решила приступить к строительству крупнейшего на Северо-Западе России предприятия по переработке строительного мусора.
15.07.2007
Аварийные здания Петербурга теперь в цене

В Петербурге аукционы по продаже аварийных зданий интересуют множество строительных компаний. При этом на покупку таких старых зданий претендуют небольшие компании, которые не имеют огромных средств на приобретение крупных массивов очень дорогой петербургской земли. Поэтому выход из положения был найден - приобретение зданий, подлежащих сносу, по выгодной цене, а затем освоение освободившихся участков.
05.07.2007
Проблема утилизации строительного мусора в Петербурге

Работы по разрушению сооружений становятся выгодным бизнесом. Только за последний год объём петербургского рынка сноса вырос в два раза. Чтобы освободить место для новостроек рушат старые здания в центре, не подлежащие ремонту, ликвидируют устаревшие промышленные сооружения.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика