Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[09.03.2008]

Cтроительство кирпичного завода в Кировском районе Ленинградской области

Cтроительство кирпичного завода в Кировском районе Ленинградской областиОАО «Победа ЛСР» и ЗАО «Компакт» заключили договор по проекту строительства завода по производству кирпича в Кировском районе Ленинградской области, что было заверено Советом директоров группы ЛСР. Условия контракта свидетельствуют о том, что суммарная стоимость строительных работ составит около 95 млн евро, которые составят заёмные средства, а так же привлеченные за счёт публичного размещения акций ОАО «Группа ЛСР» ещё осенью 2007 года. Общая сумма проекта будет равна 280 млн долл.

Все строительные работы ЗАО «Компакт» должна выполнить за 2,8 года. Строительство будет проводиться поэтапно, что даёт возможность уже к 2010 году запустить первую линию нового производства.

Стоит заметить, что ЗАО «Компакт» ранее уже заключила контракт с международной промышленной группой CERIC на поставку оборудования для производства керамических строительных материалов. По контракту планировалось запустить две технологические линии, которые будут выпускать строительный кирпич и облицовочный кирпич.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика