Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[23.03.2008]

В Ленинградской области наладят производство карьерных самосвалов

В Ленинградской области наладят производство карьерных самосваловВ Ленинградской области снова был поднят вопрос о проекте по изготовлению карьерных самосвалов. В промышленной зоне Коммунар уже запланировано производство тысячи машин в год. Примерная сумма инвестиций в новый завод - 50 миллионов долларов.

На сегодняшний день рост жилищного и дорожного строительства возрос в несколько раз, увеличиваются разработки новых карьеров и рытье котлованов, а российские производители не справляются с поступающими заказами на поставку новых самосвалов.

Планируется производить машины, которые составят достойную конкуренцию западным маркам типа «Вольво» и «Скания». И на это есть неплохие шансы, ведь востребованность карьерных самосвалов на российском рынке каждый год возрастает на 20%.

Машины из Ленобласти призваны составить конкуренцию западным маркам типа «Вольво» и «Скания». Шансы побороться с мировыми лидерами есть: потребность российского рынка в карьерных самосвалах ежегодно возрастает на 20%.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика