Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[08.09.2008]

Деньги на достройку «антитоксичного» завода в Красном Бору будут выделены из бюджета города

полигон в Красном БоруСтроительство первой очереди экспериментального предприятия по переработке промышленных токсичных отходов для своего завершения требует финансирования из бюджета Санкт-Петербурга. Сумма инвестиций, которые должны поступить на счёт строительства, составит 687,7 млн. рублей по состоянию на 1 января 2008 года.

После запуска предприятия в первую очередь будет поставлена переработка органических и неорганических промышленных отходов 1-3 классов опасности, в том числе и строительные отходы. Далее будут переработаны промышленные отходы, которые были накоплены за двадцать лет на полигоне "Красный Бор" (Тосненский район Ленинградской области) и твердые коммунальные отходы с прилегающих районов Петербурга.

Предприятие рассчитано на приём и переработку различных видов опасных промышленных отходов, которые образуются на территории города и области. Строительство проекта будет завершено через три года.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика