Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[25.03.2009]

Под Зеленогорском будет возведена новая и современна лыжная база «Прибой»

Под Зеленогорском будет возведена новая и современна лыжная база «Прибой»Такое решение приняла местная власть совместно со спорткомитетом Санкт-Петербурга в начале года. Данное строительство обусловлено желанием принять в области один из этапов Кубка мира по лыжным гонкам. Строительство планируют закончить к концу 2011 - началу 2012 года. К этому же времени закончится строительство комфортабельной гостиницы, которая отлично подойдет для принятия иностранных гостей.

Лыжная база «Прибой» будет отвечать всем необходимым международным стандартам и требованиям. Это будет удобная и качественная лыжная трасса с оригинальным рельефом. Ведь именно к рельефу трассы зачастую выдвигаются самые серьезные требования. К тому же сама база будет располагаться в красивом месте с красочными пейзажами. Проводить этап Кубка мира в январе будет для Санкт-Петербурга не просто. Особенности климата создают определенные трудности. В декабре и январе редко выпадает много снега, самой удачной датой проведения был бы февраль или март месяц.

Проведение подобных соревнований является честью для города. Поэтому областная администрация Санкт-Петербурга приложит максимум усилий для своевременного завершения строительства. Подача заявки это важное событие не только для питерского спорткомитета, но и для всех жителей области.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика