Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[03.10.2010]

Ветхие постройки под снос

Ветхие постройки под сносДля многих из нас совершенно понятно, что старые дома, не подлежащие восстановлению и не имеющие ни какой архитектурной ценности, портят вид крупных городов. Вот поэтому в Петербурге один за другим исчезают коммунальные ни кому не нужные дома.

А ведь и вправду посмотрите вокруг, мы живем в двадцать первом веке, но до сих пор некоторые из наших граждан проживают в не человеческих условиях, ютясь на одной кухне. Так что снос таких зданий нужен, как самим горожанам, так и государству. И поэтому снос домов происходит постоянно по мере строительства и выделения социального жилья. Однако прежде чем сносить такой дом следует переселить всех жителей в наиболее благоустроенные квартиры, которые специально выделяются. И ведь кажется, чего еще надо нашим людям? Ведь каждая семья взамен получает жилье с отдельной кухней, но находятся те, кто бастует и выдвигает протест против сноса дома.

Но, если же говорить о сносе домов, то хочется заметить, что это довольно трудоемкое занятие, так как прежде чем снести здание следует соблюсти некоторые формальности с подписанием бумаг и при этом не нарушить технику безопасности. И, наверное, для жителей Петербурга проживающих поблизости с такими зданиями снос и грохот вполне нормальное явление. Ведь после этого они ожидают увидеть новое, красивое здание.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика