Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[05.03.2010]

Строительство в крупных мегаполисах

Строительство в крупных мегаполисахСтроительство и вся строительная индустрия интересует многих наших соотечественников, а в частности жителей крупных мегаполисов. И неверное ни кого не удивит тот факт, что еще должно пройти значительное время, для того, чтобы удовлетворить всех состоящих на очереди на отдельное жилье. Безусловно, ведь, к примеру, если взять Санкт – Петербург, то можно сказать только одно, что этот город считается ценным архитектурным памятником. Однако, проблема со строительством жилья очень актуальна как для самих жителей, так и для мэрии, которая должна определять места для строительства будущих домов. А, учитывая, что в самом Петербурге земельных участков уже нет, то приходиться расширять границы города. Хотя если и строятся, какие-либо объекты, то только за счет сноса других зданий.

И поэтому в ближайшее время можно будут наблюдать за тем, что город выйдет за пределы своей территории и займет всю окраину Питера. Но этому никто, скорее всего и не удивиться, так как достаточно много жителей ожидает своего жилья, проживая в коммунальных квартирах.

Так что строительство было и будет нужно каждому из нас. И чем больше мы будем нуждаться в жилье и других объектах, тем больше оно будет развиваться и усовершенствоваться.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика