Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[25.04.2010]

Конкурс «Строитель года» выходит на новый уровень

Конкурс «Строитель года» выходит на новый уровеньПосле проведения конкурса ежегодного конкурса «Строитель года» участники отметили то, что конкурс вышел на новый уровень. Участников становится всё больше и среди них всё больше достойных победы. Теперь оргкомитет решил внести значительные изменения в конкурсе. Они коснутся как общих концепций конкурса, так и методов определения победителей в различных номинациях. К следующей дате проведения у конкурса появится свой сайт, на котором любой сможет узнать всё что надо для участия в конкурсе, а затем и прочитать имена победителей в номинациях.

Изменения произошли и в ряде номинаций. Например, номинация «строитель года» теперь называется «за услуги в строительной отрасли». Также будут определяться лучшие компании в различных сферах строительства, лучшая компания-застройщик, лучшее учебное заведение в сфере подготовки кадров для строительной отрасли и многие другие.

Таким образом, на следующем конкурсе «Строитель года» у участников будет намного больше шансов получить приз в какой-нибудь номинации.

На заседании кроме обсуждения списка номинаций и новых методов определения победителей определили нового генерального оператора конкурса. Отныне им будет НП «Объединение строителей Санкт-Петербурга».



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика