Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[21.05.2010]

Научная конференция по инновационным технологиям в строительстве и реставрации

Научная конференция по инновационным технологиям в строительстве и реставрации8 июня 2010 года пройдет научная конференция, касающаяся инновационных технологий в строительстве и реставрации. Встреча будет организована в Санкт-Петербургском Политехническом университете.

Встреча организовывается в честь года Франции в России и призвана укрепить отношения между двумя странами. Произойдет событие в Санкт-Петербурге по той причине, что этот город является культурной столицей России, в городе множество памятников архитектуры и достояний древнерусского зодчества. Обмен опытом и технологиями в реставрационном мастерстве поможет сохранить историческую застройку в надлежащем состоянии, а, следовательно, и привлечь туристов в город на Неве. Организаторами этого значимого для города события станут Консульство Франции в северной столице в сотрудничестве с дирекцией Питерского Государственного Политехнического Университета.

Участие в конференции совершенно бесплатное и посетить ее могут все желающие. Предварительную заявку на участие во встрече можно будет подать по электронной почте или, по телефону координатора мероприятия. Встреча пройдет в одиннадцать часов. На ней будут присутствовать представители из Франции и члены союза реставраторов Санкт-Петербурга.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика