Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

21.06.2010
12 июня 2010 года в Санкт-Петербурге состоялся международный экономический форум

По результатам работы международного форума с компанией ООО «Невская концессионная компания», было подписано соглашение о строительстве Орловского туннеля под рекой Нева. Строительство подземного тоннеля решит давнюю проблему жителей города на Неве, которые не могут добраться к себе домой, после разведения мостов.
15.06.2010
В Санкт-Петербург выявлено несколько несанкционированных строительных площадок

Так компания застройщик «Невисс-Комплекс», начало строительство административного здания по адресу улица Беринга, д.27, к. 6, лит. М, не получив на то соответствующего разрешения от городских властей. Городские власти проверили строящейся объект и выяснили, что компания проводила так же незаконные ландшафтные работы.
07.06.2010
Госдума приняла решение о разрешении получения средств использования материнского капитала в индивидуальном жилищном строительстве

Это произошло в пятницу, 2-го числа, когда в процессе второго чтения приняли соответствующий законопроект. Теперь объёмы маткапитала можно будет направлять на реконструкцию и на строительство собственного, индивидуального жилого дома. Специальные организации-подрядчики теперь для таких строительных работ будут не нужны.
03.06.2010
Ленинградская область начинает сотрудничество с Татарстаном в строительстве портово-индустриального технического парка

Объект будет возведён на Балтийском море. Рустам Минниханов, президент Татарстана, во время встречи с губернатором Ленобласти Сердюковым подтвердил это решение. В результате рабочих встреч стороны подписали соглашение о разностороннем сотрудничестве. Такого интересного документа на высоком уровне представители этих сторон ещё не создавали и не подписывали.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика