Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[23.07.2010]

В скором времени дороги Ленинградской области будут реконструированы

В скором времени дороги Ленинградской области будут реконструированыНа этот раз первой в планах не реконструкцию стоит трасса на Приозерск. Всем известно, что дороги Северо-Запада находятся в плачевном состоянии и требуют капитального ремонта. В ближайшие три года на участке Призерского шоссе будут проводиться ремонтные роботы по уже составленному плану.

Согласно оглашённым данным, будет увеличена пропускная способность трассы: двухполосное движение заменится четырёхполосным. Власти Санкт-Петербургской области и непосредственно губернатор Валерий Сердюков будут следить за ходом выполнения ремонтных работ. Такие заявления прозвучали на специально собранной пресс-конференции 15 июня нынешнего года.

Также реконструкции подлежит участок шоссе Сосново – Санкт-Петербург. Проведение ремонтных работ запланировано на 2010 год. На реконструкцию из бюджета выделено 2 млрд. рублей.

До конца года войдёт в эксплуатацию участок дороги КАД – Скотное. Он позволит снизить нагрузку на трассу Петербург – Ладога. Дорожное полотно уже давно не выдерживает больших транспортных перевозок в Карелию.

Планы развития автомобильной инфраструктуры в 2010 году разработаны с перспективой до 2020 года. За этот период времени будут возобновлены, заменены или реконструированы практически все проблемные участки трасс.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика