Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[07.08.2010]

Пожары – не такая уж и редкость в нашем городе

Пожары – не такая уж и редкость в нашем городеК сожалению, с этих бедствием столкновения происходят постоянно. Вот и опять на проспекте Энгельса загорелась электроподстанция. Сигнал о пожаре поступил в дежурную часть примерно в 22 часа. На территории подстанции загорелось масло. Оно вылилось на улицу и полыхало открытым огнем. Пожарные приехали за считанные минуты.

Из соседнего дома были эвакуированы порядка двадцати жителей. Пожару был присвоен номер повышенной сложности 1-бис. Около полуночи огонь был локализован. О пострадавших сведений не имеется. Отрадно, что в данной сложной ситуации люди не пострадали. А сколько происходит случаев, когда страдают и обычные люди и сами работники МЧС. Страдают из-за чьей-то халатности, наплевательского отношения.

Огненная стихия уносит и человеческие жизни, и нажитое имущество. Пожары ломают не только строения, но и человеческие судьбы. Любая стихия страшна и непредсказуема, но огонь, который призван давать еду и тепло – это одна из самых страшных и опасных стихий. Он убивает и калечит и человеческое жилье, и человеческие судьбы. Он калечит светлый лик нашего родного города. Поэтому, будьте бдительны, внимательны и осторожны. Состояние нашего города, наши жизни – в наших же руках. Не стоит об этом забывать.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика