Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[03.09.2010]

Появилась возможность вновь получать новые допуски к работам, связанным с безопасностью

Появилась возможность вновь получать новые допуски к работам, связанным с безопасностьюПраво на выдачу таких допусков, в свою очередь, получило партнёрство Ленобласти. Новые допуски некоммерческое партнерство СРО «Строители Ленинградской области» выдаёт уже с первого июля. Допуски касаются тех видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства.

Перечень работ, которые подходят под такое определение, утверждён 624-м приказом Министерства регионального развития РФ от 30 декабря 2009 года. Он подвергся коррекции с начала июля этого года, и тогда же партнёрство начало выдачу новых допусков к проведению этих работ.

Федеральная служба по экологическому, техническому и атомному надзору выдала партнёрству «Строители Ленинградской области» право на выдачу таких допусков согласно новому перечню работ. Документы, по которым Ростехнадзор утвердил данное решение, были утверждены ещё 27 мая.

Некоммерческое партнёрство СРО «Строители Ленинградской области» теперь вновь имеет возможность выдачи таких допусков. Можно принять участие в работах, касающихся безопасности объектов капитального строительства. Конкретно работы, в которых можно принять участие, относятся к нескольким сферам. Это область подготовки проектной документации. Это области инженерных изысканий для объектов капитального строительства. Это реконструкция и ремонт объектов капитального строительства. А также строительство таких объектов с нуля. Таким образом, у специалистов появилось гораздо больше возможностей принимать участие в строительных работах по области.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика