Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[10.09.2010]

Новое гостиничное здание будет построено в Петербурге на Московском проспекте

Новое гостиничное здание будет построено в Петербурге на Московском проспектеКонечно, в расположении центральных улиц любая новая значительная постройка влияет на облик города, на его инфраструктуру. Поэтому такое решение, как приобретение недостроенного гостиничного здания на Московском проспекте является серьёзным. Как и сам проект – и с точки зрения затрат, и с точки зрения тех технических задач, которые он ставит перед строителями. Здесь уже находилось недостроенное здание, и холдинг NAI Becar приобрёл его для, как сейчас сообщается, перепродажи.

По проекту у здания 12 этажей и площадь почти 9000 квадратных метров. В проекте устроение трёхзвёздочного отеля на 180 номеров с автомобильной стоянкой. Уже в конце 2011 года гостиница может начать работу. Этому способствует готовность её нового владельца немедленно начать подключение здания к инфраструктуре и отделку фасада. В принципе гостиничное здание готово уже на 70%. Новый владелец привлекает к этому строительству заёмные средства, и собирается сделать этот объект под ключ. Всего для этого по нынешним расчётам потребуется 17 миллионов долларов инвестиций. Продажа здания планируется по цене в 2500 долларов за квадратный метр. Эксперты холдинга NAI Becar сообщают, что инвесторы смогут получить от этого проекта доход в области 17-20% годовых. Компания также сообщила, что рассмотрит и предложения о продаже недостроенного объекта.

Справка
NAI Becar, новый владелец недостроенного гостиничного здания на Московском проспекте, представляет в России компанию NAI Global. NAI Global работает с помощью 325-ти офисов на территории 55 стран. Профиль компании – недвижимость и земельные участки. Виды недвижимости – складская, торговая, офисная.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика