Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[17.10.2014]

На Среднем Суздальском озере начат демонтаж водной базы

На Среднем Суздальском озере начат демонтаж водной базыСтартовал демонтаж недостроенного водного комплекса «Озерки», расположенного по улице Никольской. Вместо него планируется возведение частного спортивного развлекательного центра.

Официальным адресом определенного под снос недостроенного 2-этажного объекта считается ул. Большая озерная, 59-В, однако здание находится на ул. Никольской. Оно должно было выполнять функции водной базы «Озерки», но, по всей вероятности, с приходом 90-хх процесс возведения застопорился, и открытие спорткомплекса так и не состоялось.

В настоящее время собственником «Озерков» является некто Елена Слабикова, которая, возможно, находится в прямых родственных связях с Григорием Слабиковым - руководителем северо-западного управления Ростехнадзора. Официальных подтверждений тому, что это отец и дочь, нет. В середине лета г-же Слабиковой были выданы документы, разрешающие приступить к реконструкции недостроенной базы, в результате которой последняя должна стать спортивно-развлекательным центром.

Согласно документации, этажность здания будет сохранена. О том, какую именно часть в процентном соотношении планируют снести, Е. Слабикова говорить отказалась. Окончание реконструкционных работ намечено на сентябрь 2015 г.

По сообщению очевидцев, несколько дней назад начался демонтаж вышеуказанного объекта. Фотографии с места событий позволяют говорить об отсутствии должных мер безопасности, поскольку преградой для проникновения на стройплощадку служит лишь открытый забор.

От сотрудника генерального подрядчика в лице ООО «Северные сети» поступило заявление о том, что в планах не фигурирует полная разборка здания. В настоящий момент все требуемые элементы уже демонтированы. Открытый забор, по словам того же сотрудника, необходим для уборки с территории строительных остатков и мусора. Как только территорию очистят, доступ к площадке планируется надежно закрыть.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика