Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[15.05.2014]

К пусконаладочным работам приступят в будущем отопительном сезоне

К пусконаладочным работам приступят в будущем отопительном сезонеКомпания «Главстрой-СПб» начала строительство в жилом комплексе «Юнтолово» трех газовых котельных. Три котельные будут построены на территории одного из наиболее крупных проектов комплексного освоения территорий в Приморском районе.

Общая тепловая мощность этих трех котельных, по сообщениям пресс-службы компании, составит 20,9 МВт. Благодаря новым котельным качественное отопление и горячу воду круглогодично, будут получать жители домов первой очереди жилищного комплекса «Юнтолово» круглогодично.

С начала месяца на стройплощадке приступили к подготовительным работам — строится свайное основание фундаментов 3-ёх блочно-модульных газовых котельных. Наряду с этим так же изготавливаются и комплектуются блок-модули котельных, в том числе монтируется и внутреннего оборудования, а в частности устанавливаются теплообменники, насосы, водогрейные котлы и дымовые трубы колонного типа.

Блок-модули и дымовые трубы на готовые фундаменты будут устанавливаться в августе этого в этом году. А завершить все строительно-монтажные работы планируется к концу месяца. К пусконаладочным работам приступят уже в следующем отопительном сезоне.

Строительно-монтажные работы на территории жилого комплекса «Юнтолово» продолжаются. Здесь на данный момент прокладываются необходимые коммуникации к зданиям отопительных котельных.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика