Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[27.05.2014]

Благоустройство удельного парка

Благоустройство удельного паркаИнициативными жителями Петербурга была проведена запланированная фотопрогулка инспекция по Удельному парку. Обнаружив нарушения, активисты движения «Красивый Петербург» обратились в комитет по благоустройству Петербурга с просьбой ликвидировать выявленные проблемы. И уже через несколько дней коммунальные службы приступили к ремонтным работам в парке.

При обследовании парка инспекцией была составлена подробная карта нарушений. В документе говорится о необходимости ремонта гравийных и асфальтированных дорог, паркового освещения, футбольного поля, танцевальной площадки, аттракционов, детских и спортивных площадок. Кроме этого на карте указаны места, где отсутствую урны, где имеются открытые или плохо установленные канализационные люки и т.пр.

Карта и обращение о необходимости устранения обнаруженных проблем, были направлены в комитет по благоустройству Петербурга. Как рассказали местные жители, через несколько дней в парке приступили к ремонтным работам по устранению нарушений. Коммунальщики начали восстанавливать парковые дорожки, они завезли песок, и приступили к откачке воды.

Кроме того, был убран старый крупный строительный мусор, который давно находился на парковой территории, и восстановлено наружное освещение. В парке поставили информационные плакаты, сообщающие о проведении ремонтных работ.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика