Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.05.2014]

В сквере на Савушкина, 112, появилась строительная техника

В сквере на Савушкина, 112, появилась строительная техникаКак сообщают местные жители в сквер на улице Савушкина, 112, начали завозить строительную технику. Тракторами и грузовиками завозятся доски, бочки и прочие материалы для строительства. Всё, что происходит в сквере, жители могут наблюдать прямо из своих окон.

В пошлую субботу в сквере пошёл субботник, где было высажено несколько деревьев. За то, чтобы сохранить сквера оставили свои подписи под петицией почти 2000 человек. Стоит отметить, что сквер представляет большой интерес для инвесторов, которые хотят построить на его территории очередной торговый комплекс.

Вокруг этого участка уже около двух лет стоит забор, но никаких щитов, которые бы сообщали о начале строительства, до сих пор нет. Местными жителями было направлено в госадминистративно-техническую инспекцию письмо, в котором пишется о том, что жители хотят получить подробную информацию о наличии ордера на строительные работы.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика