Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[12.11.2015]

Предположение – инфраструктурные проекты на Охте приостановлены до завершения ЧМ-2018

Предположение – инфраструктурные проекты на Охте приостановлены до завершения ЧМ-2018По заявлению генерального директора УК «Теорема» Игоря Водопьянова, первоочередной задачей Петербурга на сегодняшний день является проведение Чемпионата мира по футболу 2018 года. Согласно Генплану, в краткосрочном проекте – устройство тоннеля под Невой и усовершенствование дорожных сетей. В связи с этим, все проекты по развитию жилой и коммерческой застройки Охты будут ориентированы в этом направлении.

Данное предположение было высказано на собрании, посвященному развитию района – «Есть ли жизнь на Охте?». Ведь апогей активности девелоперов на данной территории пришелся еще на прошлое десятилетие, на фоне наметившихся перспектив постройки «Охта-центра» и реализации проектов развития транспортной и инженерной инфраструктуры. Как утверждают участники заседания, на сегодняшний день наблюдается приостановка развития территории, обладающей немалым градостроительным потенциалом. А застройщики и власти не могут согласовать свои действия.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика