Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[21.03.2015]

Аварийное здание на ул. Сортировочной-Московской продано с целью дальнейшего демонтажа

Аварийное здание на ул. Сортировочной-Московской продано с целью дальнейшего демонтажаВладельцем успешно расселенного жилого здания под номером 30, расположенного на ул. Сортировочной-Московской, стало физическое лицо. Находящийся в аварийном состоянии дом должен быть снесен усилиями нового владельца.

За несколько последних лет аварийный статус был присвоен целому ряду сооружений, находящихся по указанной выше улице. В торгах принимали участие такие дома:

  • №17 (в результате купленное компанией "Фортуна" г-на Садыгова);
  • №31 (расположенный на углу).
А вот дом номер 16, который также планировался для участия в торгах, в 2012 году был кем-то снесен без согласия на то властей. При этом возведение новых зданий пока не начато ни на одном из указанных участков.

В середине зимы нового владельца обрел и дом номер 30. В роли покупателя выступил некто Фатех Садыгов. Теперешние хозяева должны возвести на приобретенных участках здания жилого типа высотностью около 40 метров.

Изменения затронут и дом дореволюционных времен по адресу Южное шоссе, 36 (угол ул. Сортировочной-Московской). Городские власти планируют отреставрировать его, провести ремонт и отдать под общежитие для работников жилищно-коммунальной сферы.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика