Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[20.08.2015]

За три года КГИОПу не удалось добиться сноса мансарды на Колокольной

За три года КГИОПу не удалось добиться сноса мансарды на КолокольнойЗа 3 года так и не получилось добиться разрешения снести мансарду во втором дворике здания Никонова, которое располагается на ул. Колокольная, дом №11. Также известен факт осуществления надстройки, однако уголовное дело не удалось возбудить.

В 2012 году КГИОП узнал, что без его ведома на флигеле второго дворика Никонова начали достраивать шестой этаж. Владелец не пожелал его демонтировать. А по факту того, что сооружение, которое является региональным памятником, повреждено, представители власти добивались возбуждения уголовного дела, но так и не получилось. Однако суд всё равно признал виновным владельца здания и выписал штраф.

Суровое предупреждение КГИОПа не остановили владельца, и он продолжил достраивать этаж. Он поштукатурил стены и покрасил их жёлтым оттенком. Такой внешний вид на сегодняшний момент имеет данное сооружение.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика