Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[07.08.2015]

Снос Северного рынка начнется в августе

Снос Северного рынка начнется в августеВ прошлом месяце отдел увеличения эффективности применения государственного имущества смог начать работы по демонтажу Северного рынка возле Северного и Светлановского объекта. Станет осуществляться демонтаж более 150 торговых мест, который обойдётся на сумму 5 млн. рублей. Об этом сказал представитель ЦПЭИГИ Р. Мерзликин.

В начале месяца отдел должен уведомить предпринимателей о том, что в скором будущем начнётся профессиональный демонтаж. Он также обязан предложить им расформировать палатки. После этого в конце месяца будет снесено старое сооружение.

Организации необходимо будет снести примерно 4 гектаров городской земли. Известно, что 5 лет назад территорию передали в пользование ЗАО «ЭВЭК», которая должна была построить здесь культурно-оздоровительный центр, но так и не приступила к осуществлению своих планов. В позапрошлом году договор был расторгнут по решению суда. А в прошлом году организацию признали банкротом.

Перед этим представители местной власти сообщили, что на рынке будет организована ярмарка, которая поможет частично компенсировать снос.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика