Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[21.09.2015]

Окончание расширения участка проспекта Испытателей

На сегодняшний день реконструирован начальный участок проспекта Испытателей, - от Светлановской площади и до Богатырского проспекта. Суть изменений в том, что проезжая часть была расширена за счет сужения трамвайной выделенной полосы.

Разработчиком проекта капитального ремонта дороги выступило ЗАО «Инкомпроект», а его главной целью стало создание 8-полосной проезжей части. В свою очередь, выделенную трамвайную полосу планируется сузить путем высадки зеленых насаждений вдоль трамвайных путей.

Подрядчик «Строй инвест» начал работы по реконструкции в 2013 году. Однако по причине срыва сроков выполнения работ дирекция транспортного строительства при КРТИ в 2014 году назначила нового подрядчика – ЗАО «НиК». Как заявили в КРТИ, сегодня было проведено снятие всех ограничений, - несмотря на то, что завершение работ планировалось только к концу 2015 года.

Кроме того, был проведен ремонт трамвайных путей, а также замена асфальта на проезжей части и тротуарах.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика