Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[02.10.2016]

Невский перекроет кабель ЗВО

Невский перекроет кабель ЗВО

В октябре будут начинаться проводиться работы по прокладке электрокабеля. В тротуаре выроют метровую траншею и после уже ограничат движение по центральной магистрали.

Как было показано в материалах, которые размещены на сайте инспекции, подрядчик обязан будет протянуть электрокабель для проведения снабжения блочных трансформаторных подстанций.

В соответствии с действующим проектом, касательно организации дорожного движения, кабель укладываться будет под тротуаром. Однако, часть дороги необходима подрядчику, а, следовательно, движение будет ограничено. Ремонтные работы на центральном участке Невского проспекта будут длиться примерно 5 месяцев, и проходить будут в пять этапов. На Зеленом мосту непосредственно через Мойку коммуникации будут заводить в кабельную канализацию, проезд ограничат исключительно по набережной.

Невзирая на вполне очевидные трудности для автомобилистов, проект был утвержден в УГИБДД. Однако ЦТП выдал отказ, потому как заказчиком не было просчитано, как все же лучше скоординировать работу светофоров, а также провести подготовку схему объезда ограниченного участка.

Впрочем, на сто процентов дать отказ энергетикам инспекции будет крайне сложно, потому как кабель необходим для военных. А при сложившихся геополитических временах, интересы армии могут превалировать интересы горожан и автомобилистов.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика