Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[06.05.2016]

Развязка в Петербурге на Пискаревском проспекте будет готова к концу следующего года

Развязка в Петербурге на Пискаревском проспекте будет готова к концу следующего года

Дирекцией транспортного строительства было объявлено о необходимости срочного завершения процесса постройки важной транспортной развязки на пересечении двух проспектов в Санкт-Петербурге. На основе государственного заказа поступившего от Комитета по развитию транспортной инфраструктуры было объявлено о конкурсных процедурах, необходимых для того, чтобы окончить строительство на пересечении проспекта Пискарёвского и проспекта Непокоренных.

Окончательный бюджет выделенных для проведения данных работ составит около 640 миллионов рублей. По результатам проведенного конкурса, победитель тендера обязан будет осуществить завершение строительство съездов, а также двух тоннелей для пешеходов, также непосредственно осуществить расширение проезжей части на территории двух проспектов, в результате ремонтных работ создать условия для переоборудования всех инженерных сетей, а также произвести установку нескольких автобусных павильонов и также облагородить территорию. Результаты тендера на завершение строительства будут объявлены уже в конце весны данного года.

Необходимость провести тендер появилась в связи с расторжение контракта с предыдущим подрядчиком, который оказался несостоятельным и некомпетентным. Однако готовность развязки составляет более 80% на сегодняшний день.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика