Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[30.05.2016]

Приставы снесли забор преграждавший вход в школу-интернат

Приставы снесли забор преграждавший вход в школу-интернат

В Пушкине по решению суда был снесен забор элитного жилого здания, который заграждал проезд. Забор совершенно незаконно перекрыл доступ к въезду в школу-интернат.

Пушкинский районный отдел УФССП России по Санкт-Петербургу получил несколько жалоб на жильцов элитного жилого зданий, которые незаконным путем выстроили вокруг дома забор, который полностью сделал недоступной возможность подъехать к школе. По решению судебного заседания по данному делу, было решено осуществить демонтаж забора методом разбора и освободить проход в школу-интернат № 16. Несмотря на получение разрешительных документов от судебно-исполнительной службы жильцы элитного здания совершенно не торопились сносить забор и надеялись на то, что через некоторое время про забор просто забудут.

В свою очередь судебный пристав принял решение о том, чтобы принудительно осуществить снос и демонтаж данного незаконно возведенного рядом с входом в школу ограждения. В результате решения пристава забор был полностью демонтирован, а жильцам дома выписан существенный штраф за невыполнение судебного решения.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика