Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[01.07.2016]

Рестораны на Крестовском острове подвергнут демонтажу к 2018 году

Рестораны на Крестовском острове подвергнут демонтажу к 2018 году

Как сообщает одно из петербургских изданий, окончательный проект по облагораживанию набережной на Крестовском острове подготовленный Комитетом по градостроительству и архитектуре фактически готов. Проект создан с целью благоустройства набережной для обеспечения граждан возможностью комфортного отдыха и посещения гражданами города и вписывается в проект генерального плана Санкт-Петербурга.

Полному демонтажу подвергнут 2 здания, а именно рестораны под названиями «Мед» и «Воздух». Также стоит отметить, что два новых ресторана останутся на своих местах, а именно «Ginza» и «RoyalBeach», а также не будут снесены теннисный корт и выстроенный яхт-клуб, которые активно посещаются гражданами и гостями города Санкт-Петербург. Помимо этого, не затронутой останется часть противоположной стороны Южной дороги.

Сроки заявленной аренды у ресторанов, которые будут демонтированы к 2018 году, не изменятся, заведения продолжат свою работу до момента сноса. Ранее, городские власти уже делали попытки уговорить владельцев заведений сократить срок аренды, однако получили отказы от ресторанов. Инициатива облагораживания должна быть в скором времени утверждена.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика