Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[10.09.2016]

Смольный принял решение снять запрет на снос зданий имеющих архитектурную и историческую ценность

Смольный принял решение снять запрет на снос зданий имеющих архитектурную и историческую ценность

Власти культурной столицы решили провести узаконивание процедуры сноса исторических зданий. Это позволяет проводить изменения в законе касательно уничтожения имущества, которое числится в госсобственности.

Высока вероятность того, что в законе будут представлены новые пункты касательно уничтожения имущества, лишь тогда, если пройдет установку аварийное состояние строительных конструкций.

Оппозиционная сторона документа сообщает о том, что существует определенная юридическая подтасовка. В законопроекте сообщается об определенных «сталинках», которые попали в программу по сносу. В процессе движения «Живой город» сообщают, что снос исторического дома потребует восстановления его в первоначальном виде при сохранении базовых параметров. Александр Карпов так же считает, что закон призван посодействовать в сносе исторического здания.

Год назад Смольный уже делал попытки по узакониванию права на демонтаж любых зданий. Рассмотреть закон должен будет новый состав контролирующего органа, после выборов.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика