Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[09.04.2017]

«Загородом» ждет гостей

«Загородом» ждет гостей

Лидирующие компании рынка, которые связаны с частным домостроением, приглашают посетить выставку «Загородом».

6 апреля текущего года в Петербурге, в КВЦ «Экспофорум» была открыта выставка загородного домостроения «Загородом». В этой выставке принимают участие свыше восьми десятков компаний, а также те компании, которые специализируются на проектировании и строительстве домов за городом, и которые предлагают материалы для возведения дома, инженерные оснащения, отделку и помощь в обустройстве загородного дома.

Также в числе компаний, принимающих участие в выставке, «Приозерский лесокомбинат», Finnlamelli, Haatka, Izburg, DoorHan, Osmo, Biofa, Durisol, а также много других компаний.

Более высокое внимание посетителей было привлечено компаниями, чьи продукции не были выставлены в торговых сетях. К таким компаниям относится и «Окна Kaleva». Этой компанией представлена на выставке новинка – инновационные стекла Meteoglass, которые отображают информацию о том, какая сейчас за окном погода. Причем изображение на поверхности стекла. Сделать такое стекло вполне реально под любой нужный размер проема, а также вставить ее именно в ту раму, в которую только есть желание.

Многими участниками были подготовлены специальные акции и предложения. К примеру, на стенде строй-компании «Адепт-Лес» у гостей выставки есть потрясающая возможность взять участие в беспроигрышной лотерее: заказывая услугу касательно возведения дома, можно стать обладателем не только хорошей скидки, но и садового домика.

Фабрика «Корнера», занимающаяся изготовлением плетеной мебели, предлагает посетителям сфотографироваться в фото-зоне. Тот, у кого такая фотография будет самой популярной в социальных сетях, станет обладателем сертификата на сумму в 20 тысяч рублей, чтобы приобрести набор садовой мебели из ротанга.

Согласно рамкам деловой программы по поводу выставки, 6 апреля были проведены семинары, в которых эксперты поделились с посетителями тонкостями в выборе типа фундамента, кровли, а также фасада для дома. С ролью модератора программы прекрасно справился Игорь Волков, который является главным редактором журнала «Загородный дом».

В завершающие дни работы выставки в планах насыщенная деловая программа. 7 апреля будут проведены семинары, которые посвящены разным инженерным системам, а на следующий день у посетителей будет возможность оценить все «за» и «против» всевозможных технологий строительства загородных домов согласно рамкам проекта «Битва технологий»: начиная с самого фундамента, и заканчивая крышей. Роль модератора будет отдана Андрею Лошкареву, который является автором проекта «ВсеПоУму на стройке»

Чтобы бесплатно попасть на данную выставку, нужно получить электронный билет на сайте http://www.zagorodom-expo.com/spring/visitors/e-ticket/get-ticket.aspx.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика