Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[17.09.2017]

21 октября состоится День благоустройства

21 октября состоится День благоустройства

1 октября в Санкт-Петербурге начался месячник благоустройства, а 21-го числа горожане соберутся на День благоустройства. Это было анонсировано на заседании Городского благоустроительного штаба, которым руководил член Правительства Северной Столицы Владимир Рублевский

Чтобы подготовить улицы Санкт-Петербурга к зимнему периоду, они будут качественно вымыты, произведутся работы по уборке обочин, карманов общественного и стоянок личного транспорта, а также зон отдыха горожан.

Во время заседания были поставлены важные задачи по устранению свалок, очистке зон загрязнения, облагораживанию мест, на которых ремонтировались инженерные сети и прочих стройплощадках.

Дорожников обязали убрать опавшую листву на автомобильных и велосипедных трассах и пешеходных тротуарах. Всего листву уберут с площади 1200 Га.

Садовникам поставлена задача убрать сухие ветки с крон деревьев, подстричь живые изгороди и облагородить молодые деревья. Всего они должны будут высадить в Санкт-Петербурге около 500 тыс. тюльпанов, 33 тыс. кустарников и 4 тыс. деревьев.

Жители города могут получить информацию о том, где в День благоустройства будут производиться работы и где можно получить соответствующий инвентарь по телефону 710-44-54, который начнет работать с 10 октября.

Ряд компаний выступили с инициативой проведения благоустройства территории, прилегающей к их офисам своими силами.

Дать свою оценку работе коммунальных служб горожане смогут, начиная с 23-го октября посредством голосования на сайте Комитета по благоустройству.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика