Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

26.09.2007
В центре города будут производиться подземные работы по строительству

В будущем часть центра Северной столицы переместиться под землю. Уже разработаны подземные проекты, которые будут востребованы именно в центре города, так как там в большей степени необходимы места для паркингов и прочих объектов. Для таких объектов места на поверхности земли места уже критически не хватает. Сейчас уже находится в разработке проект строительства подземного многофункционального комплекса под площадью Восстания, в котором будут находиться парковки и магазины.
16.09.2007
Ленинградская область погрязла в мусоре

Статистика утверждает, что ежегодно на территории Ленинградской области пребывает около 4,3 миллиона тонн промышленных и бытовых отходов до 400 разных видов, в том числе и строительный мусор. За два года только промышленные предприятия региона накопили практически 25 миллионов тонн отходов. Так же область каждый год принимает из Санкт-Петербурга до 800 тысяч тонн отходов.
08.09.2007
Производственно-складской комплекс БМК обрёл новую площадку под хранение металла

Два года назад «Балтийская Металлургическая Компания» - крупнейшая металлоторговая компания Санкт-Петербурга и Северо-Западного региона, на площадке в Рыбацком разместила свою базу металлопроката. Планировалось, что площади данной территории будет достаточно на пять лет. Однако специалисты компании просчитались.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика