Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[15.06.2010]

В Санкт-Петербург выявлено несколько несанкционированных строительных площадок

В Санкт-Петербург выявлено несколько несанкционированных строительных площадокТак компания застройщик «Невисс-Комплекс», начало строительство административного здания по адресу улица Беринга, д.27, к. 6, лит. М, не получив на то соответствующего разрешения от городских властей. Городские власти проверили строящейся объект и выяснили, что компания проводила так же незаконные ландшафтные работы. За свою «деятельность» «Невисс-Комплекс» получила штраф в размере пятьсот тысяч рублей.

Так же с нарушениями действующего законодательства велись строительные работы по адресу улица Железноводская д. 32, лит. А. Здесь застройщик, компания ЗАО «Строительный трест», так же строила дом без разрешения на строительство.

Компании застройщику выписан штраф в размере полмиллиона рублей. Помимо этих объектов, у службы государственного строительного надзора и экспертизы города Санкт-Петербург, возникли претензии к организации, строящей котельни по следующим адресам: улица Большая Пушкарская, д.41, к.5, лит. М, улица Пионерская, д. 9/17, к. 3, улица Эсперова, д. 6. Организация ООО «Петербургтеплоэнерго», которая возводит эти объекты без согласования с властями города, также подверглась административному взысканию.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика