Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

15.09.2010
Более, чем 50 незавершённых строительных объектов прошлого века зафиксировано на территории области

Областная контрольно-счётная палата провела исследования в четырёх районах: Приозерском, Тихвинском, Лодейнопольском, и Тосненском. В результате на территории области обнаружены примеры бесцельной траты средств из бюджета.
10.09.2010
Новое гостиничное здание будет построено в Петербурге на Московском проспекте

Конечно, в расположении центральных улиц любая новая значительная постройка влияет на облик города, на его инфраструктуру. Поэтому такое решение, как приобретение недостроенного гостиничного здания на Московском проспекте является серьёзным.
03.09.2010
Появилась возможность вновь получать новые допуски к работам, связанным с безопасностью

Право на выдачу таких допусков, в свою очередь, получило партнёрство Ленобласти. Новые допуски некоммерческое партнерство СРО «Строители Ленинградской области» выдаёт уже с первого июля. Допуски касаются тех видов работ, которые влияют на безопасность объектов капитального строительства.
01.09.2010
Можно будет участвовать в работах по возведению части посёлка «Солнечное-2»

Там требуется построить дачный фонд – для государственных нужд. Ближайшее время покажет, кто же станет обладателем контракта на выполнение различных работ по этому объекту. Для дачного фонда в «Солнечном-2» нужно будет выполнить проектные работы, а также произвести первый этап строительства. Сейчас стоимость контракта составляет 2.16 миллиарда рублей.


тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика