Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[14.11.2007]

Терминал по перевалке нефтепродуктов будет построен в порту «Приморский»

Общество с ограниченной ответственностью «Петрoтранс-Приморск» совместно с группой компаний «Суммa Капитaл», планирует возвести в морском торговом порту «Приморск» (Выборгский район Ленинградской области) терминал по переправке нефтепродуктов.

Под строительство был взят в аренду на 49 лет участок, площадь которого составляет 103,78 га. Договор на аренду был подписан с правительством Ленобласти. Терминал по перевалке нефтепродуктов будет включать в себя: резервуарный парк, сливную эстакаду, железнодорожную инфраструктуру и др.

Данное строительство проводится в рамках проекта о повышении эффективности использования российских портов. Цель данной застройки - возвратить в российские порты на Балтике экспортные потоки из прибалтийских портов. Планируется при вводе в эксплуатацию терминала сразу достигнуть показателя перевалки нефтепродуктов в 12 млн тонн в год.



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика