Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[20.04.2007]

Первый общегородской субботник в Санкт-Петербурге

Первый общегородской субботник в Санкт-Петербурге21 апреля 2007 года обещает стать знаменательным днем, ведь в этот день должен состояться Первый! общегородской субботник. Управа Петербурга собирается привлечь около 40 тыс. горожан на участие в этом мероприятии.

Правда половина участников это сотрудники жилищных организаций, остальная половина –это и студенты, представители муниципалитетов, военные, ну и наконец сами местные жители. В помощь этой бригаде правительство выделило полтысячи единиц техники для уборки территории и вывоза мусора.

По плану Жилищного комитета правительства Санкт-Петербурга в этот день будет помыто 47 тыс. фасадов зданий, убрано около 8 млн. м2 территории, а количество саженцев кустарников и деревьев будет достигать несколько тысяч. Одна из «контрзадач» этого субботника это вывоз мусора ( около 10 тыс. куб. м) и бесхозного автотранспорта , которого тоже скопилось немалое количество. Это первый этап субботника.

На втором этапе будет наводиться порядок на детских площадках, будут ремонтироваться водосточные трубы, окна и двери общего пользования, а также будут покрашены урны и деревянные и металлические ограждения.

Напомним, что всё это намечается сделать всего за один день! Так что:
«ВСЕ НА СУББОТНИК, ТОВАРИЩИ!»



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика