Монолитное строительство Нулевой цикл, земляные работы Снос зданий, демонтаж Инженерные сети, коммуникации Общестроительные услуги Благоустройство,
экологические услуги

Новости

[29.08.2007]

«Чистота - прежде всего» - такой урок получили петербургские чиновники от первого зампредседателя профильного комитета

застройщики, не убирающие за собой строительный мусор23 августа чиновники, отвечающие за благоустройства города на Неве, получили достойный урок от первого зампредседателя профильного комитета Владимир Антонова. Большинство из них было наказано «пересдачей домашнего задания» за плохой контроль стройки в Приморском и Калининском районах, где как позже выяснилось, был устроен полный беспредел.

При этом перед началом заседания чиновники хорошо подготовили отчёты о проделанной работе, о том, как они наказывают застройщиков, не убирающих за собой строительный мусор и разводящих грязь. Чиновники предоставили документы, что отчитали строителей за не установленные специальные мойки для машин и многое другое, что «вызывает аллергию у жильцов соседних домов».

Однако вещественные доказательства в виде фотографий, сделанных представителями КБДХ, полностью разрушали все доводы в отчётах чиновников. На стройках в Калининском или Приморском районах не были даже установлены нормальные оградительные заборы. Так, замглаве администрации Приморского района Алексею Писцову пришлось не сладко, Антонов собственноручно показал ему фотографии с вопиющими нарушениями правил чистоты и порядка на одной из строек. Одного из организаторов стройки, присутствующего на заседании, Антонов упрекнул: «Вы опрятно одеты, побриты и причесаны. Но вот к вашей стройке...».

В итоге зампредседатель профильного комитета Владимир Антонова призвал присутствующих: «Нам далеко до образцовых в плане чистоты и порядка тайцев, но мы должны быть не хуже турок!»



тел.: (812) 322-97-57,
тел/факс: 327-78-18
                 322-97-45


197101, г. Санкт-Петербург,
ул. Рентгена, д. 7А

Бетонный завод в Петербурге
Copyright © by PetroEcology, 2024
Дизайн - Значко Илья



Яндекс.Метрика